Вторник, 30.04.2024, 13:18

Бесплатный хостинг uCoz
Меню сайта
Реклама
UCOZ
Шапки Шаблоны Скрипты Иконки для форума Иконки для групп
Counter-strike 1.6
Скачать игру Готовые сервера Модели оружия Модели игроков Редакторы карт Waypoint'ы Backgrounds Русификатор Программы Плагины Юзербары Аватары cs Патчи Карты Боты Читы Моды Конфиг Лого Распрыг CD-key
Наш опрос
Какой у вас клиент ?
Всего ответов: 44
Главная » Архив материалов
1 2 3 »
Команда MYM собирается посетить турнир WGF
На сайте турнира WGF появился предварительный список участников, среди которых есть команды из Украины, России и Швеции.

Как оказалось, турнир, который пройдет в феврале в Черногории, запланировала посетить русская команда MYM. О том, как коллектив команды решился на такой шаг, мы решили узнать у Виктора «adver» Титова (один из менеджеров русского состава MYM).

MYM`adver: «Мы действительно предварительно зарегистрировались на этот турнир. Скажу прямо: мы готовимся и рассчитываем попасть как минимум в топ-7 на IEM финалах в Киеве. Поэтому в случае выхода на гранд-финал IEM (который пройдет в самом начале марта), турнирная практика в районе конца февраля нам просто необходима. Так что, если все будет успешно, мы посетим турнир в Черногории и уже оттуда отправимся на десятидневный bootcamp в Германию, в центральный офис организации MYM. На посещение ASUS Winter 2011, судя по этому графику, времени у нас уже не будет».

Кроме этого, мы узнали у менеджера команды MYM о том, как в коллективе относятся к тому, что на турнир WGF зарегистрировались команды с Украины, Германии, Швеции.

MYM`adver: «Да, действительно на турнир зарегистрировались сильные команды, но я уверен, что aTTaX исходит из той же логики, что и мы: если все будет успешно на IEM в Киеве - они поедут. В противном случае, я в это не верю. Кто такие cb я вообще не знаю, это команда, которая зарегистрировалась на турнир - украинская, состоящая из незнакомых мне ... Читать дальше »

Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 404

Скорее всего OverDrive будет играть за команду USSR
В сети появилась информация о том, что пятым игроком cs-команды USSR может стать Алексей «Overdrive» Бирюков.

Среди русского комьюнити ходят слухи о том, что Overdrive предложил команде USSR услуги своей тренировочной базы в Москве. Поговаривают, что в связи с этим, команда USSR переехала на базу, где раньше жила и тренировалась бывшая команда forZe, деятельность которой сейчас временно приостановлена. Кроме этого, неизвестно почему, после соглашения о сотрудничестве между Overdrive и USSR, в составе команды USSR пятым игроком стал числиться Overdrive. Факт этого подтверждается тем, что на сегодняшний матч в «Intel Challenge Super Cup 7», Overdrive официально заявлен пятым игроком.

В самом конце декабря команда USSR выиграла турнир «New Year's Show tournament 2010» в следующем составе: hally, MNR, mice, kiokeN, hacker. Если информация о подписание спонсорского соглашения между USSR и Overdrive подтвердится, то мы вполне можем ожидать изменений в составе команды USSR. Так Overdrive вполне может заменить кого-либо, благо у него имеется хорошая игровая практика на примере бывшей команды forZe.

Стоит понимать, что данная информация совсем не подтверждает факт того, что Over собирает новый состав forZe на основе USSR team. Ранее коллектив USSR уже терял лучших игроков своего состава. Так в сентябре 2010 года, CS 1.6 подразделение российской организации USSR Team было расформировано вследствие перехода некоторых игроков в стан команды Iron Wi ... Читать дальше »

Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 293

k1Ng0r вступил в команду Gamersject
Одна из сильнейших команд на Балканах Gamersject после неудачной попытки внедрить в состав Диме «dreadon» Йованчича, приглашает к сотрудничеству сербского игрока Неманью «k1Ng0r» Бошковича.

K1Ng0r отлично проявил себя в PlayMore, однако далеко не факт, что сможет показывать такую же яркую игру в македонской команде.

«Думаю, мы подписали очень сильного и опытного игрока. Он определённо поможет нам достичь поставленных целей и более высоких мест на международной арене», — заметил менеджер Gamersject Александр «helius» Киселинов.
Йован «KaLaN» Каланоски
Анель «NeNo» Чекович
Йован «N1GHTMARE» Деребаноски
Влатко «CI@» Сековски

Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 494

Компания FaceBook опровергла распустившиеся слухи о закрытии самой популярной социальной сети

Компания опровергла распустившуюся в интернете информацию о закрытии популярной социальной сети.Об этом нам поведал телеканал CNN,который обратился с этим вопросом к директору по корпоративным коммуникациям FaceBook Larry Yu.

Журналисты поинтересовались о правдоподобности распущенным по интернету слухам , о прекращении работы социальной сети FaceBook 15 марта-на что директор ответил отрицательно, а также попросил журналистов помочь Руководству Facebook в опровержении этой информации.

Когда и где впервые был озвучен слух о закрытии Facebook, уже не отследить, однако известно, что пик обсуждения этой «проблемы» в Сети пришелся на 9 января. Большинство СМИ сходятся во мнении, что ложную информацию запустил в интернет псевдоновостной ресурс Weekly World News (прообразом которого послужила некогда популярная в США шутливая газета).

В частности, в статье от 8 января, опубликованной на Weekly World News, утверждалось, что основатель Facebook Марк Цукерберг решил закрыть свое детище, так оно «вышло из-под контроля» и стало отнимать у него слишком много времени.

Следует отметить, Weekly World News специализируется на публикации шутливых, глупых, намеренно абсурдных и в большинстве случаев попросту фальшивых новостей. Например, ресурс рассказывает своим читателям о готовящемся нападении инопланетян на Землю в 2011 году, беременности первой леди Мишель Обамы, скором появлении изображения Барака Обамы на новых американских банкнотах, а ... Читать дальше »

Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 261

коммуникатор Philips V808
Компания Philips официально анонсировала коммуникатор Philips V808, который подобно модели Philips V900 работает под управлением операционной системы Android. Коммуникатор Philips V808 представляет собой бесклавиатурный моноблок с хорошим дизайном. Производитель отмечает, что этот аппарат обладает расширенной поддержкой мультимедийных функций, а также обеспечивает высокий уровень персонализации благодаря поддержке виджетов. Philips V808 предназначен для работы в сетях стандарта GSM/EDGE 900/1800 МГц и оснащен 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением HVGA (480х320 точек), 3,2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, GPS-приемником и литий-ионным аккумулятором, емкость которого составляет 1000 мАч. Для хранения контента в Philips V808 предусмотрено 30 МБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата microSD (до 8 ГБ). Список поддерживаемых форматов включает в себя: аудио — AMR, Midi, MP3, SP-Midi, WAV, WMA и видео — MPEG4, 3GP, H.263. Размеры корпуса равны 115х61х14 мм.

На вопросы о том, когда коммуникатор Philips V808 появится в продаже и по какой цене он будет доступен, производитель не ответил.
Читать дальше
Обсудить: 1
Просмотров: 304

NPCL - Season 2 : Подводим итоги...

Финальным матчем Virtus.pro -vs- Begrip в середине мая завершился второй сезон регулярного чемпионата NPCL. Он оставил много вопросов, ответы на которые мы сможем узнать только в следующем сезоне, а пока, мы лишь можем подвести итоги.

Первое, что хотелось бы отметить, это, конечно, победа Begrip и заслуженное первое место, к которому они шли уже второй год. Помимо приза в 300 000 деревянных, они получили самое главное - признание болельщиков и кричалку "Нам не страшен всякий грипп, мы болеем за Бегрип!"

Второе - это уверенная игра forZe на регулярном чемпионате. Эти парни, получив в спонсоры 4Game, похоже, обрели уверенность в своих силах, лишь в заключительных турах растеряв лидерство в турнирной таблице. К сожалению, их не хватило на финальную стадию, где они проиграли оба матча.

Третье - это, конечно, поражение Virtus.pro . Несмотря на то, что до финальной игры ходило много разговоров о том, что Begrip имеют, пожалуй, самый лучший шанс, чтобы доказать, кто есть лучший в России, все равно после поражения остался какой-то эффект неопределенности. Настолько все привыкли к их победам, к стереотипу "лучшей команды России", что видеть их побежденными было несколько непривычно.

Четвертое, это питерская команда 3000$, отыгравшая 6 туров подряд без поражений, как в принципе, и без побед. Казалось, что так они и отыграют весь сезон, играя ничьи и получая легкие деньги, но концовка несколько не удалась. Семь ничьих ... Читать дальше »

Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 308

1-6 7-12 13-13
Photoshop
Скачать PS Кисти Шрифты Уроки Готовые PSD Вопросы

МАСТЕРСКАЯ

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватарки Изготовление Юзербара
Мини чат
Наша Копилка
Вы можете помочь порталу, кинув в копилку несколько рублей.
Личные счета:
Z108317801128
R240621155794
U173767132859
РЕКЛАМА
Статистика