Вторник, 30.04.2024, 22:43

Бесплатный хостинг uCoz
Меню сайта
Реклама
UCOZ
Шапки Шаблоны Скрипты Иконки для форума Иконки для групп
Counter-strike 1.6
Скачать игру Готовые сервера Модели оружия Модели игроков Редакторы карт Waypoint'ы Backgrounds Русификатор Программы Плагины Юзербары Аватары cs Патчи Карты Боты Читы Моды Конфиг Лого Распрыг CD-key
Наш опрос
Какой у вас клиент ?
Всего ответов: 44
Главная » 2011 » Январь » 13 » Компания FaceBook опровергла распустившиеся слухи о закрытии самой популярной социальной сети
16:10
Компания FaceBook опровергла распустившиеся слухи о закрытии самой популярной социальной сети

Компания опровергла распустившуюся в интернете информацию о закрытии популярной социальной сети.Об этом нам поведал телеканал CNN,который обратился с этим вопросом к директору по корпоративным коммуникациям FaceBook Larry Yu.

Журналисты поинтересовались о правдоподобности распущенным по интернету слухам , о прекращении работы социальной сети FaceBook 15 марта-на что директор ответил отрицательно, а также попросил журналистов помочь Руководству Facebook в опровержении этой информации.

Когда и где впервые был озвучен слух о закрытии Facebook, уже не отследить, однако известно, что пик обсуждения этой «проблемы» в Сети пришелся на 9 января. Большинство СМИ сходятся во мнении, что ложную информацию запустил в интернет псевдоновостной ресурс Weekly World News (прообразом которого послужила некогда популярная в США шутливая газета).

В частности, в статье от 8 января, опубликованной на Weekly World News, утверждалось, что основатель Facebook Марк Цукерберг решил закрыть свое детище, так оно «вышло из-под контроля» и стало отнимать у него слишком много времени.

Следует отметить, Weekly World News специализируется на публикации шутливых, глупых, намеренно абсурдных и в большинстве случаев попросту фальшивых новостей. Например, ресурс рассказывает своим читателям о готовящемся нападении инопланетян на Землю в 2011 году, беременности первой леди Мишель Обамы, скором появлении изображения Барака Обамы на новых американских банкнотах, а также о том, что актриса Меган Фокс на самом деле — мужчина.

Несмотря на однозначно комический характер сайта тысячи интернет-пользователей отнеслись к сообщению о закрытии Facebook всерьез. Многие сетовали, что не смогут жить без своего любимого сайта, тогда как другие признавали, что теперь у них появится больше времени для общения с друзьями «в офлайне».

Просмотров: 262 | Добавил: eXcLus1ve | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Photoshop
Скачать PS Кисти Шрифты Уроки Готовые PSD Вопросы

МАСТЕРСКАЯ

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватарки Изготовление Юзербара
Мини чат
Наша Копилка
Вы можете помочь порталу, кинув в копилку несколько рублей.
Личные счета:
Z108317801128
R240621155794
U173767132859
РЕКЛАМА
Статистика