Вторник, 30.04.2024, 23:22

Бесплатный хостинг uCoz
Меню сайта
Реклама
UCOZ
Шапки Шаблоны Скрипты Иконки для форума Иконки для групп
Counter-strike 1.6
Скачать игру Готовые сервера Модели оружия Модели игроков Редакторы карт Waypoint'ы Backgrounds Русификатор Программы Плагины Юзербары Аватары cs Патчи Карты Боты Читы Моды Конфиг Лого Распрыг CD-key
Наш опрос
Какой у вас клиент ?
Всего ответов: 44
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »
ESWS чеспеонат-завершён,подводим итоги.
ESWC завершён В то время как в Екатеринбурге заканчивалась квалификация на один «великий» турнир, в далёком Париже профессиональные команды по Counter-Strike боролись за звание чемпиона мира по версии ESWC.

После двух групповых этапов и матчей плэй-офф в малом финале за третье место сошлись бразильские «обезьяны» (mibr) и норвежские «фанатики» (fnatic). Хладнокровные скандинавы в упорной борьбе выигрывают de_dust2 (16-11), а затем повторно огорчают южноамериканцев на de_train (16-12).

Ещё более упорная борьба ожидала многочисленных зрителей и специалистов в гранд-финале турнира. А могло ли быть иначе, когда судьба свела двух суперграндов мирового CS движения: Pentagram G-Shock против NoA.

Поляки сразу же завладели инициативой на одной из своих самых сильных карт de_train, и отдали соперникам всего лишь 5 побед. Затем датскую команду, которую после великолепной победы над mibr в борьбе за выход в финал никак не устраивал подобный расклад, словно подменили. На de_nuke ребята показали такую же по качеству игру, какую демонстрировали весь турнир, в том числе и в игре против россиян из Virtus.pro. Но, как говорится «никто не хотел уступать», и только на второй переигровке NoA всё-таки вырвали победу. А вот сил и эмоций на de_inferno у датчан, видимо, не осталось (16-09), однако все три матча были достойны столь престижного и большого мирового эвента.

... Читать дальше »
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 227

Assassin`s Creed: Brotherhood Только для Американцев.

Итак, буквально недавно Ubisoft специально для фанатов «ассасина» решила анонсировать коллекционное издание Assassin`s Creed: Brotherhood. К большому сожалению коллекционное издание будет доступно лишь для американского рынка и причины тут непонятны, почему Европейский рынок его не получит. Хотя за 100 «американских рублей» вполне скудноватое содержимое этого издание. Итак, что же мы собственно получим, вернее получат американцы: естественно саму игру на DVD диске и саундтреками, также будут присутствовать материалы по созданию проекта, детальная карта Рима, небольшие арты и тематические комиксы. И как не странно, будут также и бонусы в виде двух уникальных карт для одиночного прохождения игры.

А теперь собственно то, за что и будет браться такие деньги за коллекционное издание Assassin`s Creed: Brotherhood – это специальная игрушка «черт в табакерке». Есть разные варианты в которых может быть доктор со шприцем а может быть вооруженный ножом арлекин, но только в том случае, если заказ будет предварительно заказан в магазине GameStop.


Состав коллекционного издания
Assassin`s Creed: Brotherhood:

  • Собственно сама игра Assassin’s Creed: Brotherhood
  • Деревянный ящик Renaissance C ... Читать дальше »
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 257

Новая DOTA уже в разработке!
Самая популярная модификация(карта) для WarCraft 3 – Dota (Defence of the Ancients) вскоре сможет нас порадовать чем-то новеньким и переработанным. Во всяком случае, новая ДОТА уже находится в разработке где-то в самых глубинных недрах студии ValveSoftware. Откуда такая информация? Да все на самом деле очень просто – виновник этой новости актер Йон Сент Джон. Именно этот актер в своем твитере указал, что его пригласила студия для озвучки персонажей.

Также постараемся вспомнить и осветить некоторые детали! В прошлом году ValveSoftware обзавелась еще одним очень ценным сотрудником – это IceFrog. Именно этот человек в прошлом и был разработчиком той самой первой части дополнения, которая в миг покорила весь мир. Также он подтвердил, что руководство студии предоставило ему очень большую команду профессионалом и сейчас он участвует в разработке очень большого проекта, правда назвать сам проект не захотел. Нет сомнений, что там в недрах студии сейчас просто кипит грандиозная работа!


самые свежие и интерестные игровые новости только на max-cs.3dn

Читать дальше
Обсудить: 1
Просмотров: 213

StarCraft 2: Wings of Liberty с огромной скоростью бьёт рекорды продаж!
Blizzard Entertainment заявили, что игра StarCraft 2: Wings of Liberty продала за 1 из дней продаж более чем 1 миллион копий по всему миру, что делает этот проект самым продаваемой компьютерной игрой 2010 года в рамках 24 часов. Игра пошла дальше и была продана в общей сложности более чем 1,5 миллионов копий за первые 48 часов, установив рекорд самой быстрой продажи стратегий за всю историю.

Игра StarCraft 2: Wings of Liberty была выпущена одновременно в Северной Америке, Европе, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, России, Бразилии, Чили, Аргентине, Сингапуре, Индонезии, Малайзии, Таиланде, на Филиппинах, и в регионах Тайваня, Гонконга и Макао 27 июля 2010 года. Более 10 тысяч магазинов по всему миру открыли свои двери в полночь( по некоторым данным есть информация, что через пол часа игра уже радовала торренты, откуда вполне реально ее можно было скачать), чтобы отпраздновать выход игры, а разработчики из Blizzard Entertainment присутствовали в некоторых точках продажи, чтобы отметить с игроки данное событие.
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 194

Вышла демо-версия Мафия 2
Сегодня вышла демо-версия долгоджанной игры Мафия 2, которая должна появиться в мире 27 августа 2010 года.

Минимальные системные требования:

Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или лучше;
1.5 Гб оперативной памяти; * Видеокарта nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или лучше;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор 2.4 ГГц Quad Core;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше;
10 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
Клавиатура и мышь.

Напомним, что вторая часть мафии, сюжет которой представляет нам нового героя со своей историей, действия происходят в 1940-1950х годам в Америке. Главный герой по именни Вито - эммигрант с Италии, который вступает в ряды мафии по материальным соображениям.

Качаем демо-версию Mafia II (1,16 Гб) не забыв установить Steam, который есть на сайте. А мы о своих впечатлениях напишем позже.
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 195

Алексей
Вчера были анонсированы составы команд-участниц  ASUS Spring ONLINE Cup 2010 и я думаю неожиданно для всех в составе команды  Iron Will был обнаружен  Алексей "LeX" Колесников. Конечно сложно в это поверить, т.к. во многих интервью Леша говорил, что не любит «солянки», но это так. С ним в команде сыграют F1_N, Snoop, Redman, Sneg. Так как команда  Iron Wil посеяна в группу F наряду с командами  Team 26,  TEAM31,  v3 и  team36, она является фаворитом, и думаю легко выйдет из группы. Напомним, что LeX не играл на каких-либо турниров с Asus Winter'а. Пожелаем парням удачи...
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 195

1-6 7-12 13-13
Photoshop
Скачать PS Кисти Шрифты Уроки Готовые PSD Вопросы

МАСТЕРСКАЯ

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватарки Изготовление Юзербара
Мини чат
Наша Копилка
Вы можете помочь порталу, кинув в копилку несколько рублей.
Личные счета:
Z108317801128
R240621155794
U173767132859
РЕКЛАМА
Статистика